Студенты автотранспортного направления Политеха посетили дилерские центры Chery и LADA.

29 апреля студенты группы П-216 Автотранспортного направления Политеха познакомились с одним из крупнейших представителей автомобильного бизнеса города Челябинск – компанией «Сатурн». Ребята посетили с экскурсией дилерские центры Chery и LADA.

Как работает крупное автосервисное предприятие? Как помочь клиенту определиться с выбором автомобиля при покупке? Что нужно делать, чтобы кузовной ремонт был качественным? В чем отличие независимой подвески легкового автомобиля от зависимой? Ответы на все эти вопросы получили наши студенты от высококлассных специалистов компании Сатурн.

А еще покатались на современном красавчике кроссовере CHERY TIGGO 8 PRO MAX!

А ещё ребят пригласили на летнюю практику и ждут на работу после окончания учебы!