Экскурсия детей сотрудников предприятия ООО БТОМО в ЮУрГУ

По предварительной договоренности директора ООО «БТОМО» Литковец С.М. с заведующим кафедрой «Колесные и гусеничные машины» ЮУрГУ Гавриловым К.В. 16 марта т. г. состоялась первая экскурсия школьников – детей работников компании «БТОМО». Студенты группы П-202 не только показали ребятам некоторые основы работы в программе «Компас-3D» на компьютерах в Вычислительном Центре, но и предоставили им возможность самостоятельно выполнить несложные упражнения. В специализированной аудитории кафедры «КГМ» школьники со своими родителями с интересом рассмотрели учебный макет грузового автомобиля «Урал», познакомились с рабочими местами, на которых студенты выполняют на занятиях лабораторные работы.

Гости остались довольны от посещения кафедры «КГМ» ЮУрГУ, договорились о проведении таких встреч.

Рассказал об экскурсии Алябьев В.А., доцент кафедры КГМ ЮУрГУ